Demons in the world

Объявление








Модеры
Для рекламы вход ник: Реклама пароль: 1111 Добро пожаловать в мир Неко Аниме))^__^ Линейки для форума и блога lines.net.ua
Баннеры: Мы: Demons in the world ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС: http://anime-club.info/top100/ НАШИ ДРУЗЬЯ:School of HentaiРола по Наруто*~..::Camp of NaRuTo::..~* Ролевая по Наруто!! Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons in the world » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Возьму на себя смелость создать такую тему.

Kenari Fuuma написал(а):

Когда Кенари была еще маленькой, в Стране Дождя началась война , родители Нагато и Кенари были убиты.
После встречи ещё с двумя сиротами Нагато решил оставить Кенари в Стране Дождя ради её же безопасности а сам отправился на тренировку с Джираей.

Девушка, а можно спросить? Вы вообще характер знаете, какой был у Нагато в детстве? Вы это вообще себе представить можете?

Kenari Fuuma написал(а):

Куноичи вела переписку с Пейном , но не разу не встречалась с ним в живую . Девушка решила войти в его организацию .После проверки на силу Кении всё таки удалось вступить в Акацуки и стать их шпионом.

У Вас есть кольцо Акацук? Как Вы можете вообще об этом подумать? Ладно Тоби...

+1

2

Pain написал(а):

У Вас есть кольцо Акацук? Как Вы можете вообще об этом подумать? Ладно Тоби...

Нету ... колличество колец органиченно =) да и я не являюсь полноправным членом в организации... и я не принемаю участие в извлечении биджу

Pain написал(а):

Девушка, а можно спросить? Вы вообще характер знаете, какой был у Нагато в детстве? Вы это вообще себе представить можете?

могу ^^
Нагато в детстве был плаксивым и т.д.... но у меня действее происходить после того как у него появился Риненган ... на сколько я помню он после его пояавления стал изменяться

0

3

Ну хорошо, если здесь вообще спросят моё мнение, я против.

В лесу , неподалёку от Суны , уже вечерело. Правда за этим лесом виднелся закат который , хоть как-то , освещал  путь одной невысокой девушке которая вертя небольшого размера бумажку шла по тропинке в сторону большой скалы.
-Так…по этой карте … нет , по этому листочку сказано что сейчас мне нужно идти направо и до упора в какую-то скалу…уф –Устало вздохнув  девушка продолжила свой путь дальше.
Прошло примерно минут 5 .За это время куноичи успела два раза спотыкнутся и свернуть не на ту тропинку , но спустя ещё 2 минуты она всё таки вышла на небольшой обрыв .С этого обрыва было прекрасно видно что вход в пещеру загораживает какой-то громадный булыжник.
Тааааак! Это так задумано или я что-то недопоняла!? –возмущённо посмотрев на этот камень Кенари спрыгнула вниз на речку и подошла чуть поближе ко входу. Девушка размяла руки и сделала печати. В ту же секунду вода перед ней начала подниматься , всё выше и выше, пока она не достигла размеров большой волны которая обычно бывает при таком стихийном бедствии как цунами.
-Хе…твой камешек меня не удержит , братик –Кенари улыбнулась и резко вытяну руку вперёд , вода моментально ударила всей своей массой по булыжнику. Куноичи в своё время подпрыгнула , чтобы вода и её не смыла , и присела на обрыв.
Ну что я говорила! Хе… а он думает что я неспособная девчонка! Сам бы на себя посмотрел… пФ… раньше был пляксой а теперь выпендривается со своим риненганом! … но тем ни менее он мне … КАКОГО!!!??? –камень даже не треснул и остался стоять , во круг него была чакра а под камнем , на воде стояли два акацука.
-Ей ты! Ты там на обрыве! Ты смерти своей ищёшь? Я тебя поздавляю , ты её нашла! –сказал парень с синей кожей и с большим перебинтованным бинтом. Рядом с ним стоял невысокий шиноби с тёмными волосами заплётёнными в хвостик и без эмоций на лице.
-Ну да! Я так тебе и поверила! Я с Кильками переростками не разговариваю! –крикнула в ответ Кенари и спрыгнула вниз демострацыонно показав язык. Второй шиноби подал признаки жизни и сказал что-то вроде «Мангекю шаринган» .Девушка только усмехнулась и засунала руки в карманы.
-Учихер значит , Итачек , слышала … я не такая глупая как могу показаться на первый взгляд! Так что засунь свой шаринган ,сам знаешь куда! Мне нужно увидеть своего брата! И вы двое меня не остановите! -Глаза у Кенари были закрыты ещё тогда когда она спрыгивала вниз.   
-Да как ты смеешь!  Ты хоть знаешь кто мы такие!? –первый парень , который голубой , уже значительно больше повысил тон и вытянул меч вперёд.
-Знаю! Акацуки! Вы мне как раз таки и нужны! –моментально ответила девушка и сделав пару печатей подняла вверх воду и направила её в сторону двух Акацек. Килька и Учиха отпрыгнули по разные стороны и первый (Кисаме) стал размахивать своим мечом . Кенари увернулась пару тройку раз , но на этот удар она оказалась возле каменной стены . Акацук занёс свою семехаду и …И позади него появился Лидер Акацук и Конан.
-Кисаме … успокойся –сказал без малейшего колебания рыжеволосый шиноби.
-Но Лидер-сама!
-Я сказал успокойся…-повисла мёртвая тишина . Кисаме убрал свою семехаду и с непонимающем лицом отошёл к своему напарнику Итачи. Лидер отдалился от всех и подошёл к Кенари.
-Эээ…Привет! –неловко произнесла куноичи и натянула глупую улыбку на своё лицо.
Сейчас начнётся…
-Кенари … иди за мной и Конан… нам нужно поговорить –Пейн как всегда сверкал своим Риненганом , шиноби развернулся и пошёл в логово . За ним пошла Конан и незаметно поманила Кенари.
-Кенари , не нужно было так громко «стучать» -шёпотом , почти неслышно сказала синеволосая девушка и посмотрела на куноичи которая шла рядом с ней.
-Ну … я это … просто хотела войти… а это штука мне мешала! Да… -кое-как отмазавшись пробормотала Кенари и почесала затылок. Конан приветливо улыбнулась и погладила девушку по голове.
-А ты , я смотрю не изменилась…-кенари слегка надулась и скрестила руки на груди.
-Я теперь не такая слабачка какой была раньше! ПФ… Конан-сама! Я научилась стольким многим джу
-Кенари , Конан идите быстрее…у меня и так работы много –перебив обеих девушек сказал Пейн и скрылся за дверью своего кабинета. Кенари прошла после Лидера , а Конан прошла последней и закрыла дверь.
Так… сейчас или очередная цитата или ещё что по хуже… -подумала куноичи и встав рядом с синеволосой преступницей натянула улыбку.
-Кенари … я хочу чтобы ты была намного серьёзнее … в противном случае я возмусь за твоё воспитание прямо в Акацуках… -сидя за столом , перебирая бумаги говорил Лидер-сама.
-давно пора… -отвернувшись от всех Кенари пробормотала себе это под нос. Пейн пропустил это мимо ушей и продолжил.
-Так , в организации мест нет … а оставлять тебя рядом с Конохой слишком опасно… другого выбора у нет , ты станешь нашем вторым шпионом … чувствую что я об этом пожалею… - последнюю фразу Нагато сказал сам для себя. В ту же секунду кенари висела у брата на шеи а Конан стояла и лаского улыбалась смотря на эту картину.

А это вообще дикость! Когда Конан могла "ласково" улыбаться?
Пейн даже бухим такого не сделает... Он бумаги вряд ли пойдёт разбирать.
По крайней мере, в пещеру Акацук сложно попасть, а Вы туда по листочку нашли дорогу. Если уж тогда, когда убили Гаару, там была печать, чтобы поприпятствовать, тот  тут на тебе, ловушка для одного человека. И уж точно обращаться к Итачи Учихе, "Учихер" или "Итачик" Никак неприемлимо.

0

4

Pain
Согласен Пени Пейн ^_^!

0

5

Pain написал(а):

Ну хорошо, если здесь вообще спросят моё мнение, я против.

видно мы с тобой не поладим

Pain написал(а):

А это вообще дикость! Когда Конан могла "ласково" улыбаться?
Пейн даже бухим такого не сделает... Он бумаги вряд ли пойдёт разбирать.
По крайней мере, в пещеру Акацук сложно попасть, а Вы туда по листочку нашли дорогу. Если уж тогда, когда убили Гаару, там была печать, чтобы поприпятствовать, тот  тут на тебе, ловушка для одного человека. И уж точно обращаться к Итачи Учихе, "Учихер" или "Итачик" Никак неприемлимо.

Нэээ... Конан-сама хоть и преступница , но всё таки и человек.
Уверен ?^^ а что по твоему делает лидер-сама пока никто не видит ? ... Оо ... кхем ну эт из другой оперы >< но куда он записывает информацию о джинчурики и о других сведеньях? в голову забивает чтоли... но там нет карты память , так что твоя голова просто лопнет ><
Нэээ...перебор братишка. Обращаться к каконам с уважением необязательно +эт всё часть моего характера.

Toby написал(а):

Согласен Пени Пейн !

...

Я думаю , может мне просто перса сменить и недоставлять вам столько "удовольствий" в критике моей Анкеты? нэээ? у мя то неканонов полно... вот только Мейро-тян расстроиться...

0

6

Kenari Fuuma написал(а):

...
            Я думаю , может мне просто перса сменить и недоставлять вам столько "удовольствий" в критике моей Анкеты? нэээ? у мя то неканонов полно... вот только Мейро-тян расстроиться...

Проста исправьте те замечания что мы написали. А точнее уберите все связи с канонами.

0

7

Kenari Fuuma написал(а):

видно мы с тобой не поладим

Я говорю, как администратор, который чего только не видел и неканона с 10-ью кольцами. Не обижайтесь, я давно уже критикую вне симпатии к людям, потому что это только мешает.

Toby написал(а):

Согласен Пени Пейн !

Спасибо)

Kenari Fuuma написал(а):

Нэээ... Конан-сама хоть и преступница , но всё таки и человек.

Вы за столько времени видели, чтобы она улыбалась? Масаси Кисимото придумал её такой и никакой больше, она даже Джирайе не улыбалась! А он был почти единситвенным счастливым воспоминанием из её детства.

Kenari Fuuma написал(а):

Уверен ? а что по твоему делает лидер-сама пока никто не видит ? ... Оо ... кхем ну эт из другой оперы >< но куда он записывает информацию о джинчурики и о других сведеньях? в голову забивает чтоли... но там нет карты память , так что твоя голова просто лопнет ><

Хм...Я б сказал, что делает, да, думаю, будет некультурно. Джинчуури не преступники, поймали - вытащили.

Kenari Fuuma написал(а):

Нэээ...перебор братишка. Обращаться к каконам с уважением необязательно +эт всё часть моего характера.

Даже Хидану с Дейдарой такого не дозволялось.

Kenari Fuuma написал(а):

Я думаю , может мне просто перса сменить и недоставлять вам столько "удовольствий" в критике моей Анкеты? нэээ? у мя то неканонов полно... вот только Мейро-тян расстроиться...

Я могу уйти сам и всё будет просто замечательно.

Отредактировано Pain (2008-11-26 09:59:24)

0

8

Kenari Fuuma написал(а):

Я думаю , может мне просто перса сменить и недоставлять вам столько "удовольствий" в критике моей Анкеты? нэээ? у мя то неканонов полно... вот только Мейро-тян расстроиться...

Pain написал(а):

Я могу уйти сам и всё будет просто замечательно.

Может быть никто уходить не будет? О_О

0

9

Нуда на самом деле по Наруто аниме,манге у пейна нет не брата ни сестры. так что вам нужно просто не быть родственницей Пейна,а быть одиночкой, как делает большенство неканонов.

Pain написал(а):

Я могу уйти сам и всё будет просто замечательно

Я буду считать, что этого не слышала

0

10

Kenari Fuuma
Многоуважаемый игрок, Вы правила читали? Если читали, там вполне ясно написано, что любые связи неканонов с канонами ЗАПРЕЩЕНЫ - это раз.
Второе - кто такой Пейн до конца не знает никто, и Вы этого знать не можете. И еще одно... Ваш персонаж как-то ухитирлся вести переписку с Пейном? Интересно, голубиной почтой?

В общем, я полностью согласна с Лидером - самой.

Kenari Fuuma написал(а):

Я думаю , может мне просто перса сменить и недоставлять вам столько "удовольствий" в критике моей Анкеты? нэээ? у мя то неканонов полно... вот только Мейро-тян расстроиться...

А вот так вот может постипуить любой обсалютно человек... а, главное, это ничего не докажет...

Прошу Вас, не стоит горячиться, а просто подредактируйте анкету. Вот и все...

Pain написал(а):

Я могу уйти сам и всё будет просто замечательно.

А вот это... будем считать что я это просто невнимательно прочитала...

Относительно Вашего выскажусь поста в другой теме.

0

11

Бла-бла-бла... >.< короче , я не хочу чтобы вы тут все переругались и т.д ... у меня и так сегодня день не удался и тут ещё и рола ... пф ... Я прошу Хинату сменить мне ник или просто удалить

0

12

Kenari Fuuma написал(а):

Бла-бла-бла... >.< короче , я не хочу чтобы вы тут все переругались и т.д ... у меня и так сегодня день не удался и тут ещё и рола ... пф ... Я прошу Хинату сменить мне ник или просто удалить

Удаляться ненадо, а ник вам на какой сменять!?

0

13

Hinata написал(а):

Удаляться ненадо, а ник вам на какой сменять!?

который был до этого : Kaminari Iasaki ... удали позя мою анкету  , я ща другую напишу

0

14

Саске - кун
Биография плагиат... http://www.narutouzumaki.ru/index18.html

0

15

Sabbaku no Gaara написал(а):

Биография плагиат... http://www.narutouzumaki.ru/index18.html

С Википедии... Я сплагиатил её с Википедии...х))

Отредактировано Саске - кун (2008-11-30 20:37:04)

0

16

Саске - кун написал(а):

С Википедии... Я сплагиатил её с Википедии...х))

Без разницы х))))

0

17

Саске - кун
Могли бы и сами написать, ну, посидели пару деньков в анкетой и т.д., инфы полно, а если копируете откуда-то то, пожалуйста, ссылку ставьте, хотя, вряд ли Вам это поможет, никто не любит, когда крадут их идеи, и силы, и время.

0

18

Pain написал(а):

Могли бы и сами написать, ну, посидели пару деньков в анкетой и т.д., инфы полно, а если копируете откуда-то то, пожалуйста, ссылку ставьте, хотя, вряд ли Вам это поможет, никто не любит, когда крадут их идеи, и силы, и время.

-Я не понимаю смысла, зачем писать новую БИО? Чтобы её потом кто - нибудь взял к себе? Легче с общедоступных источников брать...

0

19

Темари написал(а):

4.Внешность: Темари-девушка не очень высокого роста, что частично помогает в бою. У неё короткие песочного цвета волосы, которые почти всегда убраны в четыре хвостика. довольно высокое IQ. Если её довести, то можно попрощаться с жизнью или хотя бы с целой костью.Сине-зелёные глаза,на лбу повязка со знаком песка. одета в длинное чёрное платье с небольшим декольте и разрезом=)и рукавом чуть ниже локтя и с красным поясом. за спиной огромный веер на веере 3 фиолетовые "звезды"

Плагиат...

0

20

Саске - кун написал(а):

-Я не понимаю смысла, зачем писать новую БИО? Чтобы её потом кто - нибудь взял к себе? Легче с общедоступных источников брать...

Рассудите вот так;

Зачем мы поставили этот пунк в анкете? ниужели для того чтобы проверить источник вашей осведомлённости? нет, мы его поставили чтобы проверить ВАШИ способности. а если вы боитесь что кто-то сплагиатет вашу анкету, то вы её заблокируем для просмотра всех кроме Администрации и вас. что скажите?

0


Вы здесь » Demons in the world » Анкеты » Обсуждение анкет